EXB-F10V152G
PanasonicPanasonic
EXB-F10V152G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-F10V152G
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 5 RES 1.5K OHM 10SIP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-F10V152G
Número de pieza EXB-F10V152G Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 5 RES 1.5K OHM 10SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4271 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 10-SIP Tamaño / Medidas 0.986" L x 0.100" W (25.04mm x 2.54mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1.5k
Potencia por elemento 200mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 10-SIP Otros nombres EXBF10V152G
Q6152
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 5
Número de pins 10 Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm) Descripción detallada 1.5k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SIP
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.