EXB-E10C271J
PanasonicPanasonic
EXB-E10C271J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-E10C271J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 270 OHM 1608
Especificaciones: EXB-E10C271J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-E10C271J
Número de pieza EXB-E10C271J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 270 OHM 1608 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 874279 pcs Ficha de datos EXB-E10C271J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1608 Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 270
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1608, Concave, Long Side Terminals Otros nombres EXBE10C271J
U8271TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 10 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Descripción detallada 270 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1608, Concave, Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.