EXB-D10C221J
PanasonicPanasonic
EXB-D10C221J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-D10C221J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1206
Especificaciones: EXB-D10C221J.pdf
Estado RoHS Solicitar verificación de inventario / Solicitar verificación de inventario
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-D10C221J
Número de pieza EXB-D10C221J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Solicitar verificación de inventario / Solicitar verificación de inventario
cantidad disponible 163163 pcs Ficha de datos EXB-D10C221J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 220
Potencia por elemento 50mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Otros nombres U9221CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 10 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Descripción detallada 220 Ohm ±5% 50mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.