EXB-A10P474J
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EXB-A10P474J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-A10P474J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 470K OHM 2512
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-A10P474J
Número de pieza EXB-A10P474J Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 470K OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Coeficiente de temperatura Bussed Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Serie EXB Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Potencia por elemento 8
Polarización 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Potencia de salida 62.5mW
Otros nombres EXBA10P474J
U7474TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante EXB-A10P474J Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Descripción ampliada 470k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES ARRAY 8 RES 470K OHM 2512 Material de la Junta 10
Ancho de banda 470k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.