EXB-A10P152J
PanasonicPanasonic
EXB-A10P152J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-A10P152J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512
Especificaciones: EXB-A10P152J.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-A10P152J
Número de pieza EXB-A10P152J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 794105 pcs Ficha de datos EXB-A10P152J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1.5k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Otros nombres EXBA10P152J
U7152TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 10 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Descripción detallada 1.5k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.