EXB-2HV622JV
PanasonicPanasonic
EXB-2HV622JV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-2HV622JV
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 6.2K OHM 1506
Especificaciones: 1.EXB-2HV622JV.pdf2.EXB-2HV622JV.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-2HV622JV
Número de pieza EXB-2HV622JV Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 6.2K OHM 1506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2853463 pcs Ficha de datos 1.EXB-2HV622JV.pdf2.EXB-2HV622JV.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1506 Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 6.2k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1506, Convex, Long Side Terminals Otros nombres EXB2HV622JV
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Descripción detallada 6.2k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.