EXB-28V8R2JX
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EXB-28V8R2JX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-28V8R2JX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804
Especificaciones: EXB-28V8R2JX.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-28V8R2JX
Número de pieza EXB-28V8R2JX Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9616229 pcs Ficha de datos EXB-28V8R2JX.pdf
Tensión - Desglose 0804 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Coeficiente de temperatura Isolated Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie EXB Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive AEC-Q200 Potencia por elemento 4
Polarización 0804, Convex, Long Side Terminals Potencia de salida 62.5mW
Otros nombres EXB28V8R2JX
Y78R2TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante EXB-28V8R2JX Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm)
Descripción ampliada 8.2 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 Material de la Junta 8
Ancho de banda 8.2
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.