EXB-28V103JX
PanasonicPanasonic
EXB-28V103JX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-28V103JX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804
Especificaciones: EXB-28V103JX.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-28V103JX
Número de pieza EXB-28V103JX Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10105244 pcs Ficha de datos EXB-28V103JX.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0804 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0804, Convex, Long Side Terminals Otros nombres EXB28V103JX
Y7103TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) Descripción detallada 10k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals
Tipo de circuito Isolated aplicaciones Automotive AEC-Q200
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.