EXB-24V100JX
PanasonicPanasonic
EXB-24V100JX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-24V100JX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0404
Especificaciones: 1.EXB-24V100JX.pdf2.EXB-24V100JX.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-24V100JX
Número de pieza EXB-24V100JX Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0404 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 942482 pcs Ficha de datos 1.EXB-24V100JX.pdf2.EXB-24V100JX.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0404 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0404 (1010 Metric), Convex Otros nombres Y5100CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) Descripción detallada 10 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex
Tipo de circuito Isolated aplicaciones Automotive AEC-Q200
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.