EXB-18V100JX
PanasonicPanasonic
EXB-18V100JX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-18V100JX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0502
Especificaciones: EXB-18V100JX.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-18V100JX
Número de pieza EXB-18V100JX Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0502 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 229451 pcs Ficha de datos EXB-18V100JX.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0502 Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10
Potencia por elemento 31mW embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals Otros nombres Y6100DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) Descripción detallada 10 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.