EXB-14V563JX
PanasonicPanasonic
EXB-14V563JX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-14V563JX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 56K OHM 0302
Especificaciones: EXB-14V563JX.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-14V563JX
Número de pieza EXB-14V563JX Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 2 RES 56K OHM 0302 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3705893 pcs Ficha de datos EXB-14V563JX.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0302 Tamaño / Medidas 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 56k
Potencia por elemento 31mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals Otros nombres EXB14V563JX
Y3563TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) Descripción detallada 56k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.