EVU-F2AE15B53
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVU-F2AE15B53
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto POTENTIOMETER 9MM
Especificaciones: EVU-F2AE15B53.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EVU-F2AE15B53
Número de pieza EVU-F2AE15B53 Fabricante Panasonic
Descripción POTENTIOMETER 9MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5906 pcs Ficha de datos EVU-F2AE15B53.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación PC Pins, Board Locks
Coeficiente de temperatura - Afilar Linear
Serie EVU Rotación 300°
El material resistivo - Resistencia (ohmios) 5k
Potencia (W) 0.05W, 1/20W Otros nombres EVUF2AE15B53
Número de vueltas 1 Número de pandillas 1
Tipo de montaje Through Hole, Snap In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 5k Ohm 1 Gang Linear Through Hole, Snap In Potentiometer None 1 Turn 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks
Rosca de buje - Interruptor incorporado None
Tipo de ajuste Top Adjustment Tipo de actuador Flatted
Longitud de accionador 0.591" (15.00mm) Diámetro del actuador 0.236" (6.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.