EVQ-PWAA15
PanasonicPanasonic
EVQ-PWAA15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVQ-PWAA15
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPDT 0.02A 15V
Especificaciones: EVQ-PWAA15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EVQ-PWAA15
Número de pieza EVQ-PWAA15 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH TACTILE SPDT 0.02A 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3727 pcs Ficha de datos EVQ-PWAA15.pdf
Estilo de terminación Gull Wing Recorrido de interruptor 0.50mm, 0.70mm
Función de conmutación Off-Mom-Mom Serie EVQPW
embalaje Bulk contorno 6.40mm x 6.20mm
Otros nombres EVQPWAA15
P10845S
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Fuerza de operación 100/260gf Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 30,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Dust Proof
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada Tactile Switch SPDT Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.02A @ 15VDC
Circuito SPDT Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 1.50mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.