EVQ-P2V02W
PanasonicPanasonic
EVQ-P2V02W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVQ-P2V02W
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Especificaciones: EVQ-P2V02W.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVQ-P2V02W
Número de pieza EVQ-P2V02W Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 261761 pcs Ficha de datos EVQ-P2V02W.pdf
Estilo de terminación J Lead Recorrido de interruptor 0.25mm
Función de conmutación Off-Mom Serie EVQP2
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 4.70mm x 3.50mm
Otros nombres EVQP2V02W
P12295STR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 350gf Tipo de montaje Surface Mount
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Grounding Pin
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.02A @ 15VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Rectangular Button
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 2.50mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.