EVQ-P0N02B
PanasonicPanasonic
EVQ-P0N02B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVQ-P0N02B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Especificaciones: EVQ-P0N02B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVQ-P0N02B
Número de pieza EVQ-P0N02B Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214740 pcs Ficha de datos EVQ-P0N02B.pdf
Estilo de terminación J Lead Recorrido de interruptor 0.30mm
Función de conmutación Off-Mom Serie EVQP0
embalaje Original-Reel® contorno 6.60mm x 6.00mm
Otros nombres P12965SDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 60gf Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 2,000,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.02A @ 15VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 2.50mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.