EVQ-3PLA15
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVQ-3PLA15
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Especificaciones: 1.EVQ-3PLA15.pdf2.EVQ-3PLA15.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVQ-3PLA15
Número de pieza EVQ-3PLA15 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 500608 pcs Ficha de datos 1.EVQ-3PLA15.pdf2.EVQ-3PLA15.pdf
Estilo de terminación J Lead Recorrido de interruptor 0.25mm
Función de conmutación Off-Mom Serie EVQ3PL
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 4.90mm x 4.90mm
Otros nombres EVQ3PLA15
P122436TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Fuerza de operación 357gf Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 200,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Push Plate
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.02A @ 15VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 1.50mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.