EVP-AFFB65
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVP-AFFB65
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Especificaciones: 1.EVP-AFFB65.pdf2.EVP-AFFB65.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVP-AFFB65
Número de pieza EVP-AFFB65 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335661 pcs Ficha de datos 1.EVP-AFFB65.pdf2.EVP-AFFB65.pdf
Estilo de terminación J Lead Recorrido de interruptor 0.15mm
Función de conmutación Off-Mom Serie EVPAF
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 3.00mm x 2.60mm
Otros nombres EVPAFFB65
P122442TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 163gf Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.02A @ 15VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 0.65mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EVP-AHAG6A
EVP-AHAG6A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: SWITCH TACTILE SPDT 0.02A 15V
Existencias disponibles: 222431 pcs
Descargar: EVP-AHAG6A.pdf
RFQ
EVP-AFGB65
EVP-AFGB65
Fabricantes: Panasonic
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Existencias disponibles: 94403 pcs
Descargar: EVP-AFGB65.pdf
RFQ
EVP-AHAD6A
EVP-AHAD6A
Descargar: EVP-AHAD6A.pdf
EVP-AF7B65
EVP-AF7B65
Descargar: EVP-AF7B65.pdf
EVP-AF5B70
EVP-AF5B70
Descargar: EVP-AF5B70.pdf
EVP-AEJB2A
EVP-AEJB2A
Descargar: EVP-AEJB2A.pdf
EVP-AEGE2A
EVP-AEGE2A
Descargar: EVP-AEGE2A.pdf
EVP-AHBD6A
EVP-AHBD6A