EVM-3WSX80B15
PanasonicPanasonic
EVM-3WSX80B15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVM-3WSX80B15
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRIMMER 100KOHM 0.15W J LEAD TOP
Especificaciones: EVM-3WSX80B15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EVM-3WSX80B15
Número de pieza EVM-3WSX80B15 Fabricante Panasonic
Descripción TRIMMER 100KOHM 0.15W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5804 pcs Ficha de datos EVM-3WSX80B15.pdf
Tolerancia ±25% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.136" x 0.122" Face x 0.037" H (3.45mm x 3.10mm x 0.95mm)
Serie EVM El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms Potencia (W) 0.15W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres EVM3WSX80B15
P3W104TR
Número de vueltas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 100 kOhms 0.15W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.