EVM-3ESX50B15
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVM-3ESX50B15
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRIMMER 100K OHM 0.15W TOP ADJ
Especificaciones: EVM-3ESX50B15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EVM-3ESX50B15
Número de pieza EVM-3ESX50B15 Fabricante Panasonic
Descripción TRIMMER 100K OHM 0.15W TOP ADJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6899 pcs Ficha de datos EVM-3ESX50B15.pdf
Tolerancia ±25% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Serie EVM El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms Potencia (W) 0.15W
Número de vueltas 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 100 kOhms 0.15W Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.