EVM-2WSX80B22
PanasonicPanasonic
EVM-2WSX80B22 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVM-2WSX80B22
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRIMMER 200 OHM 0.15W J LEAD TOP
Especificaciones: EVM-2WSX80B22.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EVM-2WSX80B22
Número de pieza EVM-2WSX80B22 Fabricante Panasonic
Descripción TRIMMER 200 OHM 0.15W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4356 pcs Ficha de datos EVM-2WSX80B22.pdf
Tolerancia ±25% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.108" x 0.087" Face x 0.041" H (2.75mm x 2.20mm x 1.05mm)
Serie EVM El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms Potencia (W) 0.15W