EVM-1GSX30B15
PanasonicPanasonic
EVM-1GSX30B15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVM-1GSX30B15
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRIMMER 100K OHM 0.2W J LEAD TOP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EVM-1GSX30B15
Número de pieza EVM-1GSX30B15 Fabricante Panasonic
Descripción TRIMMER 100K OHM 0.2W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5653 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±25% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.165" x 0.150" Face x 0.059" H (4.20mm x 3.80mm x 1.50mm)
Serie EVM El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms Potencia (W) 0.2W, 1/5W
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres P1G104
P1G104CT
Número de vueltas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 100 kOhms 0.2W, 1/5W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.