EVJ-C20F02A24
PanasonicPanasonic
EVJ-C20F02A24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVJ-C20F02A24
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto POT 20K OHM 1/20W LOGARITHMIC
Especificaciones: EVJ-C20F02A24.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EVJ-C20F02A24
Número de pieza EVJ-C20F02A24 Fabricante Panasonic
Descripción POT 20K OHM 1/20W LOGARITHMIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6783 pcs Ficha de datos EVJ-C20F02A24.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación PC Pins, Board Locks
Coeficiente de temperatura - Afilar Logarithmic
Tamaño - Cuerpo Rectangular - 0.610" x 0.476" Face x 0.610" H (15.50mm x 12.10mm x 15.50mm) Serie EVJ
Rotación 300° El material resistivo -
Resistencia (ohmios) 20k Potencia (W) 0.05W, 1/20W
embalaje Bulk Otros nombres EVJC20F02A24
P2T3203
Número de vueltas 1 Número de pandillas 2
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 20k Ohm 2 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks
Rosca de buje M9 x 0.75 Interruptor incorporado None
Tipo de ajuste Side Adjustment Tipo de actuador Flatted
Longitud de accionador 0.689" (17.50mm) Diámetro del actuador 0.236" (6.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.