EVA-NADR15D14
PanasonicPanasonic
EVA-NADR15D14 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVA-NADR15D14
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 60MM
Especificaciones: EVA-NADR15D14.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVA-NADR15D14
Número de pieza EVA-NADR15D14 Fabricante Panasonic
Descripción SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 60MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11974 pcs Ficha de datos EVA-NADR15D14.pdf
Rango de Viaje 60mm Tolerancia -20%, +40%
Tamaño / Medidas Rectangular - 3.465" L x 0.591" W x 0.315" H (88.00mm x 15.00mm x 8.00mm) Serie EVA - Single
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Bulk Otros nombres EVANADR15D14
PNA060SD
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de atenuador Standard
Descripción detallada 10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type Tipo de ajuste Top
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.