ETQ-P3W2R2WFN
PanasonicPanasonic
ETQ-P3W2R2WFN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ETQ-P3W2R2WFN
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 9A 17.8 MOHM SMD
Especificaciones: ETQ-P3W2R2WFN.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ETQ-P3W2R2WFN
Número de pieza ETQ-P3W2R2WFN Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 2.2UH 9A 17.8 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76861 pcs Ficha de datos ETQ-P3W2R2WFN.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
blindaje Shielded Serie PCC-M0630W
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres PCD2426CT Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 2.2µH Shielded Inductor 9A 17.8 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 17.8 mOhm Max
Valoración actual 9A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.