ETQ-P3M2R2HFP
PanasonicPanasonic
ETQ-P3M2R2HFP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ETQ-P3M2R2HFP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto 5X5 2.2UH HIGH FREQUENCY
Especificaciones: 1.ETQ-P3M2R2HFP.pdf2.ETQ-P3M2R2HFP.pdf3.ETQ-P3M2R2HFP.pdf4.ETQ-P3M2R2HFP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ETQ-P3M2R2HFP
Número de pieza ETQ-P3M2R2HFP Fabricante Panasonic
Descripción 5X5 2.2UH HIGH FREQUENCY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
blindaje Shielded Serie PCC-M0530M
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres P122639DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 2.2µH Shielded Inductor 6.3A 21.5 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 21.5 mOhm Max Valoración actual 6.3A
Corriente - Saturación 9A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.