ESE-58R61A
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESE-58R61A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH DETECTOR SPST-NC 10MA 5V
Especificaciones: 1.ESE-58R61A.pdf2.ESE-58R61A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESE-58R61A
Número de pieza ESE-58R61A Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH DETECTOR SPST-NC 10MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123953 pcs Ficha de datos 1.ESE-58R61A.pdf2.ESE-58R61A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 5V Estilo de terminación J Lead
Función de conmutación On-Mom Serie ESE58
Liberar fuerza - Pretravel -
embalaje Cut Tape (CT) Sobrevuelo -
Otros nombres P122542CT Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Posición de funcionamiento 0.061" (1.55mm) Fuerza de operación 30gf
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 50,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
vida eléctrica 50,000 Cycles Viaje diferencial -
Valoración actual 10mA (DC) Circuito SPST-NC
Tipo de actuador Angled Toggle (Detector)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.