ESE-18L13A
PanasonicPanasonic
ESE-18L13A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESE-18L13A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH DETECTOR SPST-NO 10MA 5V
Especificaciones: ESE-18L13A.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESE-18L13A
Número de pieza ESE-18L13A Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH DETECTOR SPST-NO 10MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207832 pcs Ficha de datos ESE-18L13A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 5V Estilo de terminación J Lead
Función de conmutación Off-Mom Serie ESE18
Liberar fuerza - Pretravel -
embalaje Tape & Reel (TR) Sobrevuelo -
Otros nombres ESE18L13A
P15894STR
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Posición de funcionamiento 0.130" (3.3mm) Fuerza de operación 30gf
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 50,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
vida eléctrica 50,000 Cycles Viaje diferencial -
Valoración actual 10mA (DC) Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Angled Toggle (Detector)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.