ERZ-VS34C751
PanasonicPanasonic
ERZ-VS34C751 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-VS34C751
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 750V 40KA SQUARE 36MM
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-VS34C751
Número de pieza ERZ-VS34C751 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 750V 40KA SQUARE 36MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2867 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 750V Varistor Voltaje (Min) 675V
Varistor Voltaje (máx.) 825V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Square 36mm, Formed Tabs
Otros nombres ERZVS34C751
P14952
Temperatura de funcionamiento -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 615V
Máxima voltios de CA 460V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía - Descripción detallada 750V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Square 36mm, Formed Tabs
Corriente - Surge 40kA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.