ERZ-VF2T241
PanasonicPanasonic
ERZ-VF2T241 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-VF2T241
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
Especificaciones: ERZ-VF2T241.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-VF2T241
Número de pieza ERZ-VF2T241 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5015 pcs Ficha de datos ERZ-VF2T241.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie ZNR®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres ERZVF2T241
P7335TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 5.0J Descripción detallada 240V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corriente - Surge 400A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.