ERZ-V07D680
PanasonicPanasonic
ERZ-V07D680 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-V07D680
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 68V 500A DISC 7MM
Especificaciones: ERZ-V07D680.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-V07D680
Número de pieza ERZ-V07D680 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 68V 500A DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 236968 pcs Ficha de datos ERZ-V07D680.pdf
Varistor Voltaje (típico) 68V Varistor Voltaje (Min) 61V
Varistor Voltaje (máx.) 75V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres ERZV07D680
P7297
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 56V
Máxima voltios de CA 40V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 4.1J Descripción detallada 68V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 500A Capacitancia Frecuencia 1200pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.