ERZ-E14A331
PanasonicPanasonic
ERZ-E14A331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E14A331
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 330V 10KA DISC 16.5MM
Especificaciones: ERZ-E14A331.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E14A331
Número de pieza ERZ-E14A331 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 330V 10KA DISC 16.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117531 pcs Ficha de datos ERZ-E14A331.pdf
Varistor Voltaje (típico) 330V Varistor Voltaje (Min) 297V
Varistor Voltaje (máx.) 363V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 16.5mm
Otros nombres ERZE14A331
P15595
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 270V
Máxima voltios de CA 210V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 228J Descripción detallada 330V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16.5mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 900pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.