ERZ-E11B681CS
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E11B681CS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM
Especificaciones: ERZ-E11B681CS.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E11B681CS
Número de pieza ERZ-E11B681CS Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 604084 pcs Ficha de datos ERZ-E11B681CS.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 612V
Varistor Voltaje (máx.) 748V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres ERZE11B681CS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 560V
Máxima voltios de CA 420V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 190J Descripción detallada 680V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 5kA Capacitancia Frecuencia 290pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.