ERZ-E11A201CS
PanasonicPanasonic
ERZ-E11A201CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E11A201CS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 200V 6KA DISC 13MM
Especificaciones: ERZ-E11A201CS.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E11A201CS
Número de pieza ERZ-E11A201CS Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 200V 6KA DISC 13MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 741766 pcs Ficha de datos ERZ-E11A201CS.pdf
Varistor Voltaje (típico) 200V Varistor Voltaje (Min) 185V
Varistor Voltaje (máx.) 225V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 13mm
Otros nombres ERZE11A201CS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 170V
Máxima voltios de CA 130V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 70J Descripción detallada 200V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 13mm
Corriente - Surge 6kA Capacitancia Frecuencia 690pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ERZ-E11A112
ERZ-E11A112
Fabricantes: Panasonic
Descripción: VARISTOR 1100V 5KA DISC 13MM
Existencias disponibles: 185355 pcs
Descargar: ERZ-E11A112.pdf
RFQ
ERZ-E10F911
ERZ-E10F911
Fabricantes: Panasonic
Descripción: VARISTOR 910V 4.5KA DISC 12.50MM
Existencias disponibles: 657304 pcs
Descargar: ERZ-E10F911.pdf
RFQ
ERZ-E11A201
ERZ-E11A201
Descripción: VARISTOR 200V 6KA DISC 13MM