ERZ-E10F511
PanasonicPanasonic
ERZ-E10F511 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E10F511
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 510V 4.5KA DISC 11.5MM
Especificaciones: 1.ERZ-E10F511.pdf2.ERZ-E10F511.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E10F511
Número de pieza ERZ-E10F511 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 510V 4.5KA DISC 11.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 861077 pcs Ficha de datos 1.ERZ-E10F511.pdf2.ERZ-E10F511.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie ZNR®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 11.5mm
Otros nombres ERZE10F511 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 410V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 117J Descripción detallada 510V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 300pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.