ERZ-E08F271
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E08F271
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10.5MM
Especificaciones: ERZ-E08F271.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E08F271
Número de pieza ERZ-E08F271 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 954858 pcs Ficha de datos ERZ-E08F271.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 247V
Varistor Voltaje (máx.) 303V Serie ZNR®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 10.5mm
Otros nombres ERZE08F271 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 225V
Máxima voltios de CA 175V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 49J Descripción detallada 270V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10.5mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 330pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.