ERZ-E08B241CS
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E08B241CS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10.5MM
Especificaciones: ERZ-E08B241CS.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E08B241CS
Número de pieza ERZ-E08B241CS Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 870678 pcs Ficha de datos ERZ-E08B241CS.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10.5mm
Otros nombres ERZE08B241CS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 42J Descripción detallada 240V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10.5mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 360pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.