ERZ-E08A561CS
PanasonicPanasonic
ERZ-E08A561CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E08A561CS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 560V 3.5KA DISC 10.5MM
Especificaciones: ERZ-E08A561CS.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E08A561CS
Número de pieza ERZ-E08A561CS Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 560V 3.5KA DISC 10.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 764817 pcs Ficha de datos ERZ-E08A561CS.pdf
Varistor Voltaje (típico) 560V Varistor Voltaje (Min) 504V
Varistor Voltaje (máx.) 616V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10.5mm
Otros nombres ERZE08A561CS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 450V
Máxima voltios de CA 350V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 92J Descripción detallada 560V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10.5mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 150pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.