ERZ-C40CK781B
PanasonicPanasonic
ERZ-C40CK781B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-C40CK781B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 780V 30KA DISC 40MM
Especificaciones: ERZ-C40CK781B.pdf
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-C40CK781B
Número de pieza ERZ-C40CK781B Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 780V 30KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9615 pcs Ficha de datos ERZ-C40CK781B.pdf
Varistor Voltaje (típico) 780V Varistor Voltaje (Min) 702V
Varistor Voltaje (máx.) 858V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm, Formed Tabs
Otros nombres ERZC40CK781B
P7177
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 640V
Máxima voltios de CA 485V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 650J Descripción detallada 780V 30kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 40mm, Formed Tabs
Corriente - Surge 30kA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.