ERZ-C40CK201W
PanasonicPanasonic
ERZ-C40CK201W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-C40CK201W
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 200V 30KA DISC 40MM
Especificaciones: ERZ-C40CK201W.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-C40CK201W
Número de pieza ERZ-C40CK201W Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 200V 30KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6655 pcs Ficha de datos ERZ-C40CK201W.pdf
Varistor Voltaje (típico) 200V Varistor Voltaje (Min) 185V
Varistor Voltaje (máx.) 225V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm, Formed Tabs
Otros nombres ERZ-C40CK201B
ERZC40CK201B
ERZC40CK201W
P7169
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 170V
Máxima voltios de CA 130V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 260J Descripción detallada 200V 30kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 40mm, Formed Tabs
Corriente - Surge 30kA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.