ERZ-C32CK751B
PanasonicPanasonic
ERZ-C32CK751B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-C32CK751B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 750V 25KA DISC 32MM
Especificaciones: ERZ-C32CK751B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-C32CK751B
Número de pieza ERZ-C32CK751B Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 750V 25KA DISC 32MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4164 pcs Ficha de datos ERZ-C32CK751B.pdf
Varistor Voltaje (típico) 750V Varistor Voltaje (Min) 645V
Varistor Voltaje (máx.) 825V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 32mm, Formed Tabs
Otros nombres ERZC32CK751B
P7165
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 615V
Máxima voltios de CA 460V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 500J Descripción detallada 750V 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 32mm, Formed Tabs
Corriente - Surge 25kA Capacitancia Frecuencia 2000pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.