ERX-2SJR68A
ERX-2SJR68A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 0.68 OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2237622 pcs
Descargar: ERX-2SJR68A.pdf
RFQ
ERX-2SJR82
ERX-2SJR82
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 0.82 OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 286281 pcs
Descargar: ERX-2SJR82.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera