ERT-D3FGL750S
PanasonicPanasonic
ERT-D3FGL750S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERT-D3FGL750S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto THERMISTOR NTC 75OHM 3700K DISC
Especificaciones: ERT-D3FGL750S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ERT-D3FGL750S
Número de pieza ERT-D3FGL750S Fabricante Panasonic
Descripción THERMISTOR NTC 75OHM 3700K DISC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2933 pcs Ficha de datos ERT-D3FGL750S.pdf
Serie ERT-D Resistencia en Ohms @ 25 ° C 75
Tolerancia Resistencia ±15% Potencia - Max 600mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc, 7.5mm
Otros nombres ERTD3FGL750S
PNT131
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor 1.18" (30.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 75 Disc, 7.5mm B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 3700K
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.