ERT-D3FFL130S
PanasonicPanasonic
ERT-D3FFL130S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERT-D3FFL130S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto THERMISTOR NTC 13OHM 3200K DISC
Especificaciones: ERT-D3FFL130S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERT-D3FFL130S
Número de pieza ERT-D3FFL130S Fabricante Panasonic
Descripción THERMISTOR NTC 13OHM 3200K DISC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5154 pcs Ficha de datos ERT-D3FFL130S.pdf
Serie ERT-D Resistencia en Ohms @ 25 ° C 13
Tolerancia Resistencia ±15% Potencia - Max 600mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc, 7.5mm
Otros nombres ERTD3FFL130S
PNT125
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor 1.18" (30.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 13 Disc, 7.5mm B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 3200K
B25 / 100 - B0 / 50 -
B Valor Tolerancia -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.