ERT-D2FEL200S
PanasonicPanasonic
ERT-D2FEL200S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERT-D2FEL200S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto THERM NTC 20OHM 3000K DISC 5MM
Especificaciones: ERT-D2FEL200S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERT-D2FEL200S
Número de pieza ERT-D2FEL200S Fabricante Panasonic
Descripción THERM NTC 20OHM 3000K DISC 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6545 pcs Ficha de datos ERT-D2FEL200S.pdf
Serie ERT-D Resistencia en Ohms @ 25 ° C 20
Tolerancia Resistencia ±15% Potencia - Max 400mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 5mm
Otros nombres ERTD2FEL200S
PNT100
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor 1.18" (30.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 20 Disc 5mm B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 3000K
B25 / 100 - B0 / 50 -
B Valor Tolerancia -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.