ERJ-UP8F34R0V
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-UP8F34R0V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 34OH
Especificaciones: 1.ERJ-UP8F34R0V.pdf2.ERJ-UP8F34R0V.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-UP8F34R0V
Número de pieza ERJ-UP8F34R0V Fabricante Panasonic
Descripción 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 34OH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2222350 pcs Ficha de datos 1.ERJ-UP8F34R0V.pdf2.ERJ-UP8F34R0V.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 34 Ohms
Potencia (W) 0.667W, 2/3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres ERJUP8F34R0V
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 34 Ohms ±1% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.