ERJ-UP6F2003V
PanasonicPanasonic
ERJ-UP6F2003V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-UP6F2003V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 200K OHM 1% 1/2W 0805
Especificaciones: 1.ERJ-UP6F2003V.pdf2.ERJ-UP6F2003V.pdf3.ERJ-UP6F2003V.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-UP6F2003V
Número de pieza ERJ-UP6F2003V Fabricante Panasonic
Descripción RES 200K OHM 1% 1/2W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 200 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres ERJUP6F2003V
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 200 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.