ERJ-U6SJR13V
PanasonicPanasonic
ERJ-U6SJR13V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-U6SJR13V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.13 OHM 5% 1/4W 0805
Especificaciones: ERJ-U6SJR13V.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-U6SJR13V
Número de pieza ERJ-U6SJR13V Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.13 OHM 5% 1/4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1551868 pcs Ficha de datos ERJ-U6SJR13V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 130 mOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)