ERJ-U6QJR36V
PanasonicPanasonic
ERJ-U6QJR36V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-U6QJR36V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.36 OHM 5% 1/4W 0805
Especificaciones: ERJ-U6QJR36V.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-U6QJR36V
Número de pieza ERJ-U6QJR36V Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.36 OHM 5% 1/4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181502 pcs Ficha de datos ERJ-U6QJR36V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 360 mOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Original-Reel®