ERJ-S1TD95R3U
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-S1TD95R3U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto 2512 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 95
Especificaciones: 1.ERJ-S1TD95R3U.pdf2.ERJ-S1TD95R3U.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-S1TD95R3U
Número de pieza ERJ-S1TD95R3U Fabricante Panasonic
cantidad disponible 533617 pcs Ficha de datos 1.ERJ-S1TD95R3U.pdf2.ERJ-S1TD95R3U.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 95.3 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres ERJS1TD95R3U
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 95.3 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.