ERJ-S1DF43R2U
PanasonicPanasonic
ERJ-S1DF43R2U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-S1DF43R2U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 43.2 OHM 1% 3/4W 2010
Especificaciones: ERJ-S1DF43R2U.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-S1DF43R2U
Número de pieza ERJ-S1DF43R2U Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 43.2 OHM 1% 3/4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 703106 pcs Ficha de datos ERJ-S1DF43R2U.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 43.2 Ohms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres ERJS1DF43R2U
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 43.2 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.